27 мая 2012 г.

Точка.зрения: Страна бабушек

Вчера закончилось Евровидение. Кто-то этот конкурс смотрел с большим интересом, а кто-то занимался в это время чем-то более интеллектуальным. Мы решили спросить у молодёжи, что они думают о самом шоу, Бурановских бабушках, Баку и конкурсантах.

Место: Бублик



Моё самое любимое место для дружеских посиделок и воскресных бранчей - Бублик. Понимаю, что некоторые при упоминании Гинзы или Собчак начнут плеваться, а уж если они вместе «замутили» проект, так вообще поставят крест на ресторанной индустрии, но всё же прочитайте объективное мнение, чтобы отстраниться от стереотипов.