Показаны сообщения с ярлыком песто. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком песто. Показать все сообщения

30 мар. 2012 г.

Место: Песто


На этой неделе я открыла для себя место с незамысловатым названием "Песто". Это сеть итальянских ресторанов, недавно открывшаяся в Москве. Задумка этого места в том, что за невысокую цену можно быстро и вкусно поесть традиционную итальянскую еду.