Сегодня я хотел бы написать немного неординарный пост. Все часто
пишут о всяких итальянских ресторанах или кафе, но мало кто вообще
когда-либо был в столовых, кроме школьных и студенческих. Как бы это
смешно ни звучало, но в этих столовых еще сохранился советский дух. Я
хотел бы поделиться впечатлениями о столовой на Лесной, недалеко от
метро Белорусская. Называется она скромно и со вкусом - "Столовая #1".
