Показаны сообщения с ярлыком пирожки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пирожки. Показать все сообщения

29 мар. 2012 г.

Место: Столовая #1

Сегодня я хотел бы написать немного неординарный пост. Все часто пишут о всяких итальянских ресторанах или кафе, но мало кто вообще когда-либо был в столовых, кроме школьных и студенческих. Как бы это смешно ни звучало, но в этих столовых еще сохранился советский дух. Я хотел бы поделиться впечатлениями о столовой на Лесной, недалеко от метро Белорусская. Называется она скромно и со вкусом - "Столовая #1".