Сегодня я в качестве голодного студента спешила успеть на завтрак в место, которое в
последнее время в списке примитивных кафе можно поставить на третье место после
Шоколадницы и Кофе Хауза. В Dunkin’
Donuts, ставший для
москвичей два года назад супер сенсацией, сейчас ходят все, кому не лень.