Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения

1 июн. 2012 г.

Точка.зрения: Я смотрю кино здесь

Что такое кино? Мы идём в кино, если нам хочется развлечься. Идём в кино, если хотим приятно провести время с девушкой. Идём в кино, чтобы уделить побольше времени родителям. У каждого, наверное, есть свой кинотеатр для определённых целей. Мы решили узнать, что выбирает молодёжь среди огромного количества современных кинотеатров и почему.

18 апр. 2012 г.

Место: Zavtra

Я был в завтра. Предвосхищая ваши удивленные и остроумные вопросы наподобие «ты изобрёл машину времени?», пишу: «Завтра» (а если быть точным, то «Zavtra», адрес: Сретенка ул., д. 26, стр. 1) — это клуб, кафе и просто хорошее место.