Показаны сообщения с ярлыком приезжие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком приезжие. Показать все сообщения

27 июн. 2012 г.

неМосквичи: Правила жизни Рустама

 http://russianforum.files.wordpress.com/2010/09/1283708680_88728.jpg
Итак, недавно с нами поделился своими впечатлениями о ночных удовольствиях Рустам. Ему около 40 лет, он работает водителем. Также он дал нам целый ряд советов о том, как правильно – недорого и без риска – организовать полет с ночными бабочками. Приятного чтения!

8 июн. 2012 г.

неМосквичи: Мурад

Мы решили немного пообщаться с теми, кто приехал к нам из других городов и даже стран. Первое интервью в серии взял наш постоянный автор, Энвер:

"Я взял интервью у водителя по имени Мурад. Ему 23 года. Приехал он к нам из Таджикистана, работает здесь уже пять лет, три из которых проработал грузчиком на рынке, и вот уже второй год работает водителем. Он согласился поделиться с нами рассказом о жизни в нашей Москве."

Орфография и лексика сохранены. Внимание, ненормативная лексика!