Моё самое любимое место для дружеских посиделок и воскресных
бранчей - Бублик. Понимаю, что некоторые при упоминании Гинзы или Собчак начнут
плеваться, а уж если они вместе «замутили» проект, так вообще поставят крест на
ресторанной индустрии, но всё же прочитайте объективное мнение, чтобы
отстраниться от стереотипов.
