Показаны сообщения с ярлыком ginza. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ginza. Показать все сообщения

27 мая 2012 г.

Место: Бублик



Моё самое любимое место для дружеских посиделок и воскресных бранчей - Бублик. Понимаю, что некоторые при упоминании Гинзы или Собчак начнут плеваться, а уж если они вместе «замутили» проект, так вообще поставят крест на ресторанной индустрии, но всё же прочитайте объективное мнение, чтобы отстраниться от стереотипов.