495experience
our experience - your choice
главная
люди
места
точка.зрения
вещи
мысли
искусство
проекты
анонсы
контакты
новости блога
Показаны сообщения с ярлыком
lo-fi
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
lo-fi
.
Показать все сообщения
19 мар. 2012 г.
Мысли: про современное искусство
Я не считаю за искусство в принципе весь этот постмодернизм.
Лоу-фай
, вся эта херня.
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)