Показаны сообщения с ярлыком егэ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком егэ. Показать все сообщения

14 июн. 2012 г.

Точка.зрения: Что такое ЕГЭ

Который год ведутся споры по поводу ЕГЭ: хорошо/плохо, объективно/необъективно, есть халява/строгий надзор и нельзя списать. Мы решили спросить у ребят, которые прошли через сдачу главного школьного экзамена, как они готовились и с чем сталкивались в аудиториях.