Который год ведутся споры по поводу ЕГЭ: хорошо/плохо,
объективно/необъективно, есть халява/строгий надзор и нельзя списать. Мы решили
спросить у ребят, которые прошли через сдачу главного школьного экзамена, как
они готовились и с чем сталкивались в аудиториях.