Показаны сообщения с ярлыком сапрыкин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сапрыкин. Показать все сообщения

26 мар. 2012 г.

Библиотека оппозиционера

Пост для сторонников оппозиции. Мы не навязываем своё мнение, просто делимся им.

Выборы уже прошли, митинги проводятся все реже, да и народу на них всё меньше. Но в людях осталось недовольство действующей властью. Этот пост - для тех, кто не очень понимал, что происходило в период с 4 декабря по середину марта; для тех, кому было не до периодики; для тех, кто просто хочет разобраться и ничего не пропустить, и, наконец, просто для интересующихся. Мы представляем своеобразную "библиотеку оппозиционера".