
Пост для сторонников оппозиции. Мы не навязываем своё мнение, просто делимся им.
Выборы уже прошли, митинги проводятся все реже, да и народу на них всё меньше. Но в людях осталось недовольство действующей властью. Этот пост - для тех, кто не очень понимал, что происходило в период с 4 декабря по середину марта; для тех, кому было не до периодики; для тех, кто просто хочет разобраться и ничего не пропустить, и, наконец, просто для интересующихся. Мы представляем своеобразную "библиотеку оппозиционера".