Показаны сообщения с ярлыком esquire. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком esquire. Показать все сообщения

21 мая 2012 г.

Мысли: Ода Эсквайру



Совсем недавно у нас был пост про печатные СМИ. Мы спросили нескольких молодых людей, какие журналы и газеты они читают. В ответах очень многих (почти всех) встречался журнал Esquire. Пришлось немного погуглить, и я узнал, что в России этот журнал читает 270 тысяч человек – и это очень хороший показатель. Так почему же люди читают Эсквайр? Правда ли он настолько хорош или это просто мода?

26 мар. 2012 г.

Библиотека оппозиционера

Пост для сторонников оппозиции. Мы не навязываем своё мнение, просто делимся им.

Выборы уже прошли, митинги проводятся все реже, да и народу на них всё меньше. Но в людях осталось недовольство действующей властью. Этот пост - для тех, кто не очень понимал, что происходило в период с 4 декабря по середину марта; для тех, кому было не до периодики; для тех, кто просто хочет разобраться и ничего не пропустить, и, наконец, просто для интересующихся. Мы представляем своеобразную "библиотеку оппозиционера".