Показаны сообщения с ярлыком путин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком путин. Показать все сообщения

15 мая 2012 г.

Мысли: А что дальше?


Сегодня суд решил, что акцию #ОккупайАбай на Чистых прудах надо разгонять. И вот мы делимся с вами двумя в чём-то похожими, а в чём-то совсем разными мнениями о ситцации, сложившейся в России, о российской оппозиции и о самой этой акции на Чистых.

7 мая 2012 г.

Точка.зрения: А был ли смысл?


Вроде бы поутихшая оппозиция вновь взялась за своё, как только мы приблизились к седьмому мая. Кто-то считает, что Марш Миллионов – это верный шаг на пути к свободе от Путина, другие же считают, что это простое махание кулаками, которое пока не способно принести никаких плодов. Чтобы разобраться, кого же больше - тех, кто за, или тех, кто против, - мы решили узнать мнение молодёжи.

26 мар. 2012 г.

Библиотека оппозиционера

Пост для сторонников оппозиции. Мы не навязываем своё мнение, просто делимся им.

Выборы уже прошли, митинги проводятся все реже, да и народу на них всё меньше. Но в людях осталось недовольство действующей властью. Этот пост - для тех, кто не очень понимал, что происходило в период с 4 декабря по середину марта; для тех, кому было не до периодики; для тех, кто просто хочет разобраться и ничего не пропустить, и, наконец, просто для интересующихся. Мы представляем своеобразную "библиотеку оппозиционера".