Показаны сообщения с ярлыком путин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком путин. Показать все сообщения
15 мая 2012 г.
7 мая 2012 г.
Точка.зрения: А был ли смысл?
Вроде бы поутихшая оппозиция вновь взялась за своё, как
только мы приблизились к седьмому мая. Кто-то считает, что Марш Миллионов – это
верный шаг на пути к свободе от Путина, другие же считают, что это простое махание
кулаками, которое пока не способно принести никаких плодов. Чтобы разобраться,
кого же больше - тех, кто за, или тех, кто против, - мы решили узнать мнение
молодёжи.
26 мар. 2012 г.
Библиотека оппозиционера

Пост для сторонников оппозиции. Мы не навязываем своё мнение, просто делимся им.
Выборы уже прошли, митинги проводятся все реже, да и народу на них всё меньше. Но в людях осталось недовольство действующей властью. Этот пост - для тех, кто не очень понимал, что происходило в период с 4 декабря по середину марта; для тех, кому было не до периодики; для тех, кто просто хочет разобраться и ничего не пропустить, и, наконец, просто для интересующихся. Мы представляем своеобразную "библиотеку оппозиционера".
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

