Показаны сообщения с ярлыком сми. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сми. Показать все сообщения

21 мая 2012 г.

Мысли: Ода Эсквайру



Совсем недавно у нас был пост про печатные СМИ. Мы спросили нескольких молодых людей, какие журналы и газеты они читают. В ответах очень многих (почти всех) встречался журнал Esquire. Пришлось немного погуглить, и я узнал, что в России этот журнал читает 270 тысяч человек – и это очень хороший показатель. Так почему же люди читают Эсквайр? Правда ли он настолько хорош или это просто мода?

15 мая 2012 г.

Точка.зрения: О четвёртой власти

в качестве иллюстрации использована одна из работ Лю Болиня, "человека-невидимки"

Журналы и газеты давно стали важной частью нашей жизни. Почти каждый из нас раз в месяц радостно идёт покупать свежий номер любимого издания. Кто-то любит журналы о моде, кто-то читает политические или спортивные газеты. Одно можно сказать точно - не зря СМИ называют "четвёртой властью".
Мы решили разобраться, какие же издания наиболее популярны среди московской молодёжи.