Показаны сообщения с ярлыком сми. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сми. Показать все сообщения
21 мая 2012 г.
Мысли: Ода Эсквайру
15 мая 2012 г.
Точка.зрения: О четвёртой власти
![]() |
| в качестве иллюстрации использована одна из работ Лю Болиня, "человека-невидимки" |
Журналы и газеты давно стали важной частью нашей жизни. Почти каждый из нас раз в месяц радостно идёт покупать свежий номер любимого издания. Кто-то любит журналы о моде, кто-то читает политические или спортивные газеты. Одно можно сказать точно - не зря СМИ называют "четвёртой властью".
Мы решили разобраться, какие же издания наиболее популярны среди московской молодёжи.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

