В самый разгар майских праздников все мы замечаем, что наш город заметно опустел: почти нет пробок, полупустое метро, в два раза меньше студентов на парах, пустые торговые центры. А всё потому, что огромное количество людей (и особенно молодёжи) уехало в Санкт-Петербург. Мы решили разобраться, действительно ли всем так нравится эта тенденция или это просто единственный выход? И почему Питер становится резиденцией московских студентов в мае?
30 апр. 2012 г.
28 апр. 2012 г.
27 апр. 2012 г.
Точка.зрения: Праздник с большой буквы или выходной?
Приближается День Победы – наверное, самый главный праздник
для нашей страны. Для кого-то это повод вспомнить о заслугах предков,
поздравить ветеранов и сказать им спасибо, а для кого-то – всего лишь
сверхнормированные выходные дни. Мы решили узнать, к какой категории относят
себя наши современники.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



