28 мая 2012 г.
27 мая 2012 г.
Место: Бублик
Моё самое любимое место для дружеских посиделок и воскресных
бранчей - Бублик. Понимаю, что некоторые при упоминании Гинзы или Собчак начнут
плеваться, а уж если они вместе «замутили» проект, так вообще поставят крест на
ресторанной индустрии, но всё же прочитайте объективное мнение, чтобы
отстраниться от стереотипов.
26 мая 2012 г.
22 мая 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




